Разыгрываем гифт SILENT HILL: Townfall! Участвуй в нашем Telegram:Подписаться на @steamsubru →
Ssteamsub
Игры по подписке
Rogue Legacy
В наличииMetacritic 8527 июн. 2013 г.

Rogue Legacy по подписке SteamSub

Roguelite-платформер от Cellar Door Games (2013). Каждая смерть — новый наследник со случайными чертами: близорукость, синдром Туретта, карликовость и ещё 30+ признаков. Около 26 часов на сюжет, Metacritic 85.

ЭкшеныПриключенческие игрыИндиРолевые игрыCellar Door Games

Об игре

Как взять Rogue Legacy по подписке. Rogue Legacy входит в подписку SteamSub — 999 ₽/мес за доступ к 7400+ Steam-играм через Offline Mode на готовом аккаунте. Платишь раз в месяц, играешь во весь каталог; свежий пароль приходит в личный кабинет автоматически каждые сутки. Запускаешь Rogue Legacy в офлайн-режиме Steam — лицензия не дёргает онлайн-проверку. Достижения и сейвы идут на аккаунт, с которого играешь. Если нужна только эта игра и разово — есть оффлайн-аккаунт за 299 ₽; если планируешь много разных тайтлов — выгоднее подписка.
Разработчик
Cellar Door Games
Издатель
Cellar Door Games
Дата релиза
27 июн. 2013 г.
Жанры
Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры

Вопросы и ответы про Rogue Legacy

Можно ли играть в Rogue Legacy по подписке SteamSub?

Да — Rogue Legacy доступна по подписке SteamSub за 999 ₽/мес. Это даёт доступ к полному каталогу 7400+ Steam-игр через Offline Mode на готовом аккаунте. Один подписчик — один пароль, обновляется автоматически каждые 24 часа.

Сколько стоит Rogue Legacy по подписке?

Подписка SteamSub стоит 999 ₽/мес или 4 999 ₽/год (экономия 41%). За эту сумму получаешь не только Rogue Legacy, но и весь остальной каталог. Если нужна только Rogue Legacy — посмотри оффлайн-аккаунт за 299 ₽ разово; для разных тайтлов выгоднее подписка.

Можно ли купить Rogue Legacy в Steam в России 2026?

Зависит от издателя. После 2022 года часть тайтлов недоступна для прямой покупки на российских аккаунтах Steam. SteamSub решает эту проблему через подписку или разовый оффлайн-аккаунт, оплата картой РФ напрямую.

Работает ли мультиплеер Rogue Legacy по подписке SteamSub?

Зависит от типа мультиплеера. Кооп через Steam-лобби обычно работает (L4D2, Killing Floor, Garry's Mod). Соревновательный онлайн с VAC-защитой (CS2, Dota 2) на shared-аккаунтах не запускается. Гифта на Rogue Legacy у нас сейчас нет, так что для полноценной сетевой игры понадобится собственная копия в Steam.

Когда Rogue Legacy появится в каталоге SteamSub?

Rogue Legacy уже в каталоге — оформляй подписку через /catalog или /steam-podpiska. Если хочешь играть в кооп с друзьями — каждый берёт свою подписку. Нужна только Rogue Legacy и разово — есть оффлайн-аккаунт за 299 ₽.