Разыгрываем гифт SILENT HILL: Townfall! Участвуй в нашем Telegram:Подписаться на @steamsubru →
Ssteamsub
Игры по подписке
Mount and Blade: Warband
В наличииMar 31, 2010

Mount and Blade: Warband по подписке SteamSub

Средневековый экшен-RPG о войне за престол Кальрадии: собираешь отряд, ведёшь людей в реалистичные конные битвы, строишь государство и лавируешь в политике лордов. Одиночная кампания-песочница плюс мультиплеер на 64 игрока.

Mount and Blade: Warband — скриншот 1

Об игре

Как взять Mount and Blade: Warband по подписке. Mount and Blade: Warband входит в подписку SteamSub — 999 ₽/мес за доступ к 7400+ Steam-играм через Offline Mode на готовом аккаунте. Платишь раз в месяц, играешь во весь каталог; свежий пароль приходит в личный кабинет автоматически каждые сутки. Запускаешь Mount and Blade: Warband в офлайн-режиме Steam — лицензия не дёргает онлайн-проверку. Достижения и сейвы идут на аккаунт, с которого играешь. Если нужна только эта игра и разово — есть оффлайн-аккаунт за 299 ₽; если планируешь много разных тайтлов — выгоднее подписка.

Вопросы и ответы про Mount and Blade: Warband

Можно ли играть в Mount and Blade: Warband по подписке SteamSub?

Да — Mount and Blade: Warband доступна по подписке SteamSub за 999 ₽/мес. Это даёт доступ к полному каталогу 7400+ Steam-игр через Offline Mode на готовом аккаунте. Один подписчик — один пароль, обновляется автоматически каждые 24 часа.

Сколько стоит Mount and Blade: Warband по подписке?

Подписка SteamSub стоит 999 ₽/мес или 4 999 ₽/год (экономия 41%). За эту сумму получаешь не только Mount and Blade: Warband, но и весь остальной каталог. Если нужна только Mount and Blade: Warband — посмотри оффлайн-аккаунт за 299 ₽ разово; для разных тайтлов выгоднее подписка.

Можно ли купить Mount and Blade: Warband в Steam в России 2026?

Зависит от издателя. После 2022 года часть тайтлов недоступна для прямой покупки на российских аккаунтах Steam. SteamSub решает эту проблему через подписку или разовый оффлайн-аккаунт, оплата картой РФ напрямую.

Работает ли мультиплеер Mount and Blade: Warband по подписке SteamSub?

Зависит от типа мультиплеера. Кооп через Steam-лобби обычно работает (L4D2, Killing Floor, Garry's Mod). Соревновательный онлайн с VAC-защитой (CS2, Dota 2) на shared-аккаунтах не запускается. Гифта на Mount and Blade: Warband у нас сейчас нет, так что для полноценной сетевой игры понадобится собственная копия в Steam.

Когда Mount and Blade: Warband появится в каталоге SteamSub?

Mount and Blade: Warband уже в каталоге — оформляй подписку через /catalog или /steam-podpiska. Если хочешь играть в кооп с друзьями — каждый берёт свою подписку. Нужна только Mount and Blade: Warband и разово — есть оффлайн-аккаунт за 299 ₽.